Как повидать параллельный мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классный ответ выше) ) А вообще можно попытаться соединить все фрагменты Ваших снов в единую реальность - в чём-то она и есть параллельный мир...
Гость
если очень захочешь итак увидишь и ни че с тобой плохого не произойдет, ну, может только крыша немножко поедет.... какая крыша не любит быстрой езды)))))))))))
Гость
А зачем? Ведь неподготовленный человек может вполне там и остаться
Гость
такие люди добрые.. . мне кажется под воздействием гипноза
Гость
умри
Гость
Надо принять наркотик и войти в транс или в клиническую смерть. Тогда увидишь, что в ином измерении. А вы про какое мир из всего множества их спрашиваете?
Гость
магазинчик есть шаман шоп в поиске надери, там разные миры продаются!
Гость
Стать параллельным к миру в котором живешь))