Только методом убеждения. Клеткам необходимо слушать классическую музыку и вкусно есть и не забывайте читать им книжки. Тогда они точно попадут под ваше влияние. Еще можно показать свои клетки врачу - психиатру))
Сытин Г. Н. "Исцеляющие психологические настрои". Омоложение души. Синько Олег Анатольевич - "Рейки – дар исцеленности"
Сосредоточенным вниманием.
Если вы вдумаетесь в вопрос, то вы к вашему изумлению, начнете понимать его абсурдность...
на одну вы вряд ли повлияете
Всё зависит от вашего желания.... дальше делайте вывод сами
Нужно читать книги по психологии и много лет учится в институте. :)