Как повредить фотографию?

Как повредить фотографию?меня друг просит отправить фото а я не хочу этого делать а он настаивает. как мне ее повредить, что бы он не смог ее открыть и просмотреть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда он попросит еще раз отправить.. . Если друг не понимает тебя и настаивает - значит такой из него друг...
Гость
заархивируй, поставь пароль на архив, переименую Я. jpg и вышли, пароль он не знает, ты не ставил (а) его и копии не осталось.... все прокатит
Гость
послать вирус=) (например killHDD.jpg....vbs)
Гость
Если не хотите отправлять - не отправляйте. На просьбы отправить отвечайте коротко "нет. "
Гость
Отправь вместо фото чёрный квадрат)))
Гость
отошли любую херню, переименованную в jpg
Гость
возьми какой-нибудь файл из виндоуса, какой-нибудь бла-бла-бла. dll и переименуй его в МояОфигеннаяФотка. jpg тогда выглядить он будет как фотка, а посмотреть его никто не сможет: )
Гость
переименуй любой файл, предварительно скопировав
Гость
порвать нафиг !