Как правельно просклонять по падежам цыфры: 557,467, 22?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёна, списывай ТОЛЬКО у ЕЛЕНЫ Чиняковой--у неё все падежи правильные Зулечка ПРЕДЛОЖНОГО не знает
Гость
спс всем
Гость
как правИльно просклонять по падежам цИфры.!!! Боже мой, девушка, что у вас с русским? и. п род. п. нет пятисот пятидесяти семи, четырёхсот шестидесяти семи, двадцати двух дат п. пятистам пятидесяти семи, четырёмстам шестидесяти семи, двадцати двум вин. как им. п. тв. п пятьюстами пятьюдесятью семью, четырьмястами шестьюдесятью семью, двадцатью двумя пр. п о пятистах пятидесяти семи, четырёхстах шестидесяти семи, двадцати двух.
Гость
Правильное склонение числительных: Р. п - пятисот пятидесяти семи Д. п. - пятистам пятидесяти семи В. п. - пятьсот пятьдесят пять Т. п. - пятьюстами пятьюдесятью семью П. п. - пятистах пятидесяти семи Четыреста - четырёхсот, четырёмстам, четыреста, четырьмястами, четырёхстах. Двадцати двух, двадцати двум, двадцать два, двадцатью двумя, о двадцати двух
Гость
И. п. пятьсот пятьдесят семь Р. п. пятисот пятидесяти семи Д. п. пятистам семидесяти семи В. п. пятьсот пятьдесят семь Т. п. пятьюстами семьюдесятью семью П. п. о пятисот семидесяти семи И. п. четыреста шестьдесят семь Р. п. четырехсот шестидесяти семи Д. п. четыремстам семидесяти семи В. п. четыреста шестьдесят семь Т. п. четыремстам шестьюдесятью семью П. п. о четырехсот шестидесяти семи И. п. двадцать два Р. п. двадцати двух Д. п. двадцати двум В. п. двадцать два Т. п. двадцатью двумя П. п. о двадцати двух :)