Как правельно написать со всеми знаками припенания тема. "Можно ли прожить без кон

Как правельно написать со всеми знаками припенания тема. "Можно ли прожить без конфликта в семье ?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки препинания пишутся перед союзами: а, но, то... Знаки препинания пишутся после перечисления: Быстро, легко и весело пархала бабочка! Знаки препинания пишутся после однородных сказуемых: Мальчики и девочки играли, веселились и прыгали... Это основы правил :)