Как правельно употреблять слова-паронимы?   Академический     Взгляд Академичный         Гребля   Будний                     Время Будничный              Одежда   Великий                   Мыслитель   Величевственный  Походка  ...

Как правельно употреблять слова-паронимы?   Академический     Взгляд Академичный         Гребля   Будний                     Время Будничный              Одежда   Великий                   Мыслитель   Величевственный  Походка   Воинственный       Племена Воинствующий      Теория   Дипломатический     Этикет Дипломатичный        Поведение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Академическая гребля, академичный взгляд. Буднее время, будничная одежда Великий мыслитель, величественная походка Воинственные племена, воинствующая теория Дипломатический этикет, дипломатичное поведение