Как правильно Мечтать Мечту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечтать ...Мечтать ...Мечтать ...Мечтать ...Мечтать ...:-) ... до головокружения ... Добрый день, маленькая Бусинка!! ! :-) Мечтательного настроения!!!
Гость
Очень часто отсутствие значительной цели тяготит человека, парализует его позитивную энергию, лишает вкуса к жизни.. . из тупика есть. В свое время один мудрый китайский философ изрек: «Бесцельная жизнь — серьезная болезнь для человеческой души. И вылечить ее может только одно лекарство — безумная мечта».
Гость
Мечтательно лелеять
Гость
Сначала надо ее родить, т. е. определиться, что ты хочешь. Затем, начать предпринимать какие-то шаги, интересоваться что можно сделать для ее реализации, но, возможно, что и не стоит говорить людям о мечте. (надо мной посмеивались ).В это время, да и раньше, ни в коем случае не обижать никого, даже если и заслужили, удача не будет сопуствовать. Если так случилось, что обидели кого-то, то извиниться и простить обижающих. Мечте требуется время для ее готовности к реализации. У меня это было три года. Необходимо быть внимательным, т. к. мечта может подать знаки, в это время надо прислушиваться к своей интуиции. Иногда случается, что мечта вроде как и исполнилась, но потом выясняется, что это был еще только мостик к твоей настоящей мечте. P.S.Воможно, что есть и филосовское суждение, но я рассказываю, как исполнилась моя мечта. Я полагаю, что если бы я была серьезнее в молодые годы, то я бы добилась большего, т. е. мечтала бы о большем.
Гость
Произносить ее вслух. И говорить не "я хочу... ", а "мне надо! " И нужно ждать так, как ты ждешь рассвета утром, зная, что он точно будет и никуда от него не деться. И не нужно постоянно и каждую минуту думать об этом, нужно быть спокойным. Мы ведь не думаем постоянно "Ох, сейчас рассвет настанет! Будет светло и хорошо... " Представлять эту свою мечту будто она уже осуществилась и переживать те эмоции, которые былиб при ее исполнении. Об этом можно говорить бесконечно))) )
Гость
Если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!!!
Гость
тщательно
Гость
Отдаваясь ей всецело! =)