Как правильно настроить интернет и аську на Nokia 6300, тариф МТС(объясните мне как ребенку), объяснившему 50 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая Симб. защита на 40 платформе? Попутаешь человека.
Гость
Сходи в центр обслуживания МТС, там тебе всё что захочется настроят.... Правда прийдётся заплатить, рублей 100-150...Или настройки у оператора.... Первый вариант лучше....
Гость
позвонить оператору, попросить выслать настройки для своего телефона, по получении - применить. Аську потом. . скачаешь эту например http://qip.ru/download/pda/qippda2010.sisx - можешь компом и потом на карту памяти перебросишь. . кардридером, и оттуда ставь, либо через голубой зуб скинь на телефон. Если проблемы с подписанимем сертификатов, то это ко врачу. . Я час разбирался, пока не снял эту симбиановскую убогую защиту. 50 баллов оставь себе ))
Гость
это где это ты 50 баллов то найдешь???