Как правильно поклоняться Богу: так, как установил Бог или так, как удобно верующему?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно, как Бог установил и записал в своей Книге-Библии.
С Любовью!
Искренно
как установил Бог .Он ведь это для нас делал-Он -любовь, -и лутше нас самих Знает что нам надо
Бог не требует поклонений. Он ждёт нашей любви.
Мне не установил, Бог даже не призывал, он просто любил и любит
А я, как неверующий человек, искренне заявляю тут, что поклоняюсь и люблю Бога за те вещи, на которые он способен вдохновлять всех людей.
А ему не надо поклоняться, его надо любить!
Так как поведёт Дух Святой
а мне кажется богу все равно как главное поклонятся. оно же высшее существо
А кому известно доподлинно, что же установлено богом.. . Всё что происходит на земле писано человеком, или приспособлено к земной жизни.. . Богу - богово, а кесарю - кесарево (из евангелия) . В этом и есть значение земле - земное...
а верующему удобнее всенадиване с бутылкой пива
Поклоняться в Духе и Истине. Иоан. 4:23-26 23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. 25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все. 26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
а ты знаешь как установил Бог ему поклоняться?