Такой же клуб по интересам как и многие другие религии и конфессии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.
Гость
рржжууннииммааггуу :))))))))
Гость
клуб любителей - пива ( бега, яблок, женщин.. ) не призывает на помощь государство, не лезет в руководство страной и не вещает на всю страну по ТВ проповеди о яблоках.. . религиозность была и советские времена, но никто ее не выпучивал. . нами руководила КПСС.. . а теперь руководство просто переходит в церкви. . там будут лапшу варить и вам на уши вешать....