Как правильно приготовить напиток из мухоморов? меньше br больше для себя)

Как правильно приготовить напиток из мухоморов?
для себя)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное не закусывать и не запивать
Гость
Я готовлю себе настойку на мухоморах. Режу на куски, лучше шляпки, кладу в банку и заливаю спиртом или водкой... Чтобы покрывало мухоморы. Закрываю крышкой и ставлю в темное место месяца на два. Хорошо помогает от кашля, и болезней горла, и вообще при плохом настроении. Еще сушу мухоморы. Выход в другие измерения после настойки - это вряд ли, но удовольствие - точно. Мухоморы впитывают в себя сивушный запах и получается вкусно т необычно.
Гость
На блендер с яблочным соком. А потом выпей.
Гость
зачем напиток, так съешьте, чего зря время тратить
Гость
Кризис совсем достал?!!!)))
Гость
Да, может еще поживи...
Гость
В ведро с крышкой и зарывали в тёплую землю на неделю... (читал где-то)
Гость
проверенный способ съесть две-три шляпки сырыми