Как правильно читаются эти формулы?: а) а²+2ab+b² б) (a-b)(a+b) Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) А в квадрате плюс два, умноженное на А и В плюс В в квадрате                                 ИЛИ а) А во второй степени плюс два, умноженное на А и В плюс В во второй степени            б) разность А и В, умноженное на сумму А и В
Гость
а) квадрат первого числа плюс удвоенное произведение первого и второго числа плюс квадрат второго числа б)произведение разности  и суммы первого и второго числа   Как-то так вроде бы.