Как правильно написать? Что сделать наблюдать или что делать , что сделать прочитать или что делать , что сделать рассказать или что делать . Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Что делать? наблюдать. Потому что ты делаешь это сейчас.Что сделать? прочитать. Потому что ты сделаешь это когда нибудь.Что сделать? рассказать. Это ты тоже сделаешь в будущем, завтра, например!:-)