Как правильно написать изложение по русскому языку "путешественница"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно изложение читают 2-3 раза. Первый раз тебе просто нужно прослушать текст, услышать смысловые части. Постараться записать наброски. Второй раз стараться записать уже ключевые слова. Потом уже стараться выстраивать предложение.
Гость
Сначала нужно дать определение,что такое путешественница.И комментарий свой к нему. Второй абзац пример из какой-нибудь книги например,даже Робин Гуд подойдет. Третий абзац о своем путешествии. Конец.Я хочу путешествовать...мне нравится и т.д