Как правильно написать на английском данные предложения? Мистер Смит живёт большой семьей в Великобритании. Он обзавёлся домашними питомцами. Это дружная, большая семья, где дети очень любят своих питомцев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mr Smitt lives with his big family in Great Britain. He has pets. It's friendly. big family, where children like their pets/