Как правильно написать на английском "я живу на проспекте Чекистов"? Не знаю как пишется проспект и также ли употреблять его как и street после названия? Только не надо писать перевод из переводчика. Там я и сама могу перевести...
Как правильно написать на английском "я живу на проспекте Чекистов"? Не знаю как пишется проспект и также ли употреблять его как и street после названия? Только не надо писать перевод из переводчика. Там я и сама могу перевести. Спасибо:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live in Prospekt Chekistov.