Как правильно написать предложение? Когда смотришь в окно и видешь истинную красоту пейзажа,понимаешь:"Это ещё не всё." Павильно написанно?
Как правильно написать предложение?
Когда смотришь в окно и видешь истинную красоту пейзажа,понимаешь:"Это ещё не всё."
Павильно написанно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильно.
Когда смотришь в окно и видишь истинную красоту пейзажа,понимаешь:"Это ещё не всё". - правильно
Впрочем,только 2 ошибки: видишь пишется с буквой И,а точка не ставится внутри ковычек,она выходит за них))
Надеюсь,помогла)