Как правильно написать предложение на английском?1. Нам нравятся кролики и коты.2.Она не может плавать и кататься.3.Джим хорошо играет в тенис. 4.Ты умеешь кататься на крокадиле?

Как правильно написать предложение на английском? 1. Нам нравятся кролики и коты. 2.Она не может плавать и кататься. 3.Джим хорошо играет в тенис.  4.Ты умеешь кататься на крокадиле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) We love rabbits. 2) She can‘t swim аnd ride. 3) Jim plays tennis very well. 4) Can you ride a сrocodile?