Как правильно написать предложения в вопросительной форме:1)Dan / to play tennis / now2) They / to have a shower / in the evening

Как правильно написать предложения в вопросительной форме: 1) Dan / to play tennis / now 2)  They / to have a shower / in the evening
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно так:dan doesn't play to tennis. they have a shower eveninq. Но мои знания в английском не велики...
Гость
Is Dan playing tennis now? Do they have a shower in the evening?