Как правильно написать "путешествие поездом более комфортное, чем автобусом" по-английски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот как  то так "travelling by train is more comfortable than the bus "
Гость
РУССКИЙ Путешествие поездом более комфортное чем автобусом Puteshestviye poyezdom boleye komfortnoye,chem avtobusom. АНГЛИЙСКИЙ train travel more comfortable than the bus .