Напишите пожалуйста СРОЧНО письмо другу с праздником друга и описав какой хороший например и добрый друг по английски с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello my dear friend. how are you? i want congratulations you with a celebration. it is a pity that we can not meet it together. You are my best friend i cant hold a festive party without you. i  believe you'll come soon. Привет, мой дорогой друг. как дела? Я хочу поздравить тебя с праздником. Жаль, что мы не можем встретить его вместе. Ты мой лучший друг я не могу провести праздничную вечеринку без тебя. Я верю, что вы придете в ближайшее время.