Как правильно написать сложное предложение с разными видами связи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое предложение должно состоять не менее, чем из трех простых с сочинительной, подчинительной или бессоюзной связью.
Например с бессоюзной и подчинительной:
Настанет вечер - загорятся на небе звезды и мы поедем домой.
В этом предложении 3 грамматические основы: НАСТАНЕТ ВЕЧЕР и ЗАГОРЯТСЯ ЗВЕЗДЫ, связанны между собой бессоюзной связью, а третья грамматическая основы МЫ ПОЕДЕМ связанна с предыдущими сочинительной связью с помощью союза И