Как правильно написать сложное предложение с разными видами связи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое предложение должно состоять не менее, чем из трех простых с сочинительной, подчинительной или бессоюзной связью. Например с бессоюзной и подчинительной: Настанет вечер -  загорятся на небе звезды и мы поедем домой. В этом предложении 3 грамматические  основы: НАСТАНЕТ ВЕЧЕР и ЗАГОРЯТСЯ ЗВЕЗДЫ, связанны между собой бессоюзной связью, а третья грамматическая основы МЫ ПОЕДЕМ  связанна с предыдущими сочинительной связью с помощью союза И