Как правильно написать загадку называют его царем зверей.у него грива мягкая.у него острые зубы у него сильные лапы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильные лапы, а зубки острые. Грива мягкая, а все равно царь
Гость
Хоть с котами я в родстве, Не под стать мурлыкать мне. Хищник я, очень опасен. От меня бежать напрасно. В Африке мы все живем, Это наш огромный дом. Рыжий, с головой лохматой, Как зовут меня  ребята