Как правильно оформить эпиграф? Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! А. Н. Островский В две строчки или в одну? Если в две, то как правильно перенести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие!                                                                                                                                                               А.Н.Островский «Гроза».