Как правильно писать доблес_ный,кос_ный,счас_ливый,опас_ный,интерес_ный,мес_тный,учас_тник,редкос_ный,нае_дник,вкус_ный, прелес_ный, звез_ный,сер_це,ненас_ный,поз_ний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доблесТный, косТный, счасТливый, опасТный, интересный, местный, учасТник, редкосТный, наезДник, вкусный, прелесТный, звезДный, сердце, ненасТный, позДний.
Гость
Доблестный костный счастливый опасный интересный местный участник редкостный наездник вкусный прелестный звёздный сердце ненастный поздний