КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ? Недостаёт или не достаёт? Недоедал или не доедал? Недопивал или не допивал? Незалезешь или не залезешь? Недолюбливаешь или не долюбливаешь? Недосмотрел или не досмотрел? Недоглядел или не доглядел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-там смотря по контексту 2- не доедал 3- не допивал 4-не залезешь 5-недолюбливаешь 6-по контексту смотреть надо 7-недоглядел Вроде так