Как правильно писать слово "сажать" в следующих предложениях: Вначале (садят или сажают?) картофель,потом (садят или сажают?) морковь,репу. Заранее большое спасибо!Если пишете,то если знаете объяснение-то вместе с ответом напиш...
Как правильно писать слово "сажать" в следующих предложениях:
Вначале (садят или сажают?) картофель,потом (садят или сажают?) морковь,репу.
Заранее большое спасибо!Если пишете,то если знаете объяснение-то вместе с ответом напишите объяснение ))
Ответ(ы) на вопрос:
первое сажают . второе садят.
1. сажают 2.садят.............................