Как правильно писать: - В жаркий и скучный денёк можно сходить на речку поплавать, позагорать?*       Поставьте пожалуйста все знаки препинания!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жаркий и скучный денёк можно сходить на речку, поплавать и позагорать.  Так думаю лучше :)
Гость
В жаркий и скучный день, можно сходить на речку : поплавать , позагорать!