Как правильно пишется? 1)Они дыш..т 2)Тесто рассла..вается 3)Ла..щий пес 4)Плач..щий младенец 5)Вывал.нный в грязь и вывал..нный в грязи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Они дышат 2) Тесто расслаивается 3) Лающий пес 4) Плачущий младенец 5) Вываленный в грязь и вывалинный в грязи
Гость
1)Дышат 2)расслаивается 3) Лающий 4) Плачущий 5)Вываленный и Выплавленный