Как правильно пишется предложение : внизу проплыли сопки покрытые розовым светом земля забрызганная синеватыми каплями озер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу проплыли сопки, покрытые розовым светом, земля, забрызганная синеватыми каплями озер.
Гость
Внизу проплыли сопки, /покрытые розовым светом/-прич.оборот, земля, /забрызганная синеватыми каплями озер/.-СБП