Как правильно пишется слово слышиться или слышытся вот не как не могу понять помогите а?! Зарание спасибо огромноое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жи ши пиши с буквой и!!!! поэтому слышится
Гость
Задай вопрос (Что делает?) в вопросе нет ь знака значит и в глаголе тоже нет) значит слышится, но тут зависит и от текста можно задать вопрос и (Что делать?) так что работай с текстом)