Как правильно пишется "в продолжение месяца" или "в продолжении месяца"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в продолжении месеца
Гость
А можно предложение?
Если в вопросе повторяется и обозначает временной промежуток(В продолжени(и\е) чего?-месяца) то это предлог и пишется на конце буква е.
А если это дополнение,например: (В течении реки было много порогов), то пишется с гласной и на конце.(Было-где?-в течении,в течении чего?-реки).