Как правильно пишутся слова:щ...плый, вытащ..., печ...рка ,ч...чело, хоч...,выращ...,уч...ял, ч...дак, ч...лки, ч...вство, прощ...,ч...мазый,щ...чка,щ...ка, колоч...га,ч...тьё,ч...гун,ч...деса,уч...ял,шуч... пожалуйста ответьте...

Как правильно пишутся слова:щ...плый, вытащ..., печ...рка ,ч...чело, хоч...,выращ...,уч...ял, ч...дак, ч...лки, ч...вство, прощ...,ч...мазый,щ...чка,щ...ка, колоч...га,ч...тьё,ч...гун,ч...деса,уч...ял,шуч... пожалуйста ответьте очень нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щеплый, вытащи, печорка, чучело, хочу, выращу, учуял, чудак, чулки, чувство, прощу, чумазый, щучка, щука, колочуга, чутьё, чугун, чудеса, учуял, шучу
Гость
щуплый, вытащу, печурка, чучело, хочу, выращу, учуял, чудак, чулки, чувство, прощу, чумазый, щучка, колочуга, чутьё, чугун, чудеса, учуял.