Помогите пожалуйста с английским языком, очень надо, додумался не могу(номер 20)УМОЛЯЮ ВАС!!!!)!!!!

Помогите пожалуйста с английским языком, очень надо, додумался не могу(номер 20) УМОЛЯЮ ВАС!!!!)!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The boys didn't go to a rock concert. They went to the theatre. My mum didn't drink a glass of juice in a café. She drank a glass of water. Суть в том, чтобы сделать отрицательную форму данного предложения и написать еще одно, положительное, которое как бы объясняет "она не сок пила, а воду", при этом нужно использовать слово в скобках.