Сочинение о рассказе "урок французского". как вы поняли, ваши ощущения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урок Французкого мне очень понравился потомучто они говорять странные  слова а потом мы в них разберали что они означают .первым делом мы познакомлюсь с учителям он мне очень понравился он всё чётко объесняет и иногда даже подсказывает если что ты неможешь всё сочинения про уроки вседа маленькие