Определить последовательность выбранных что нужно сделать первым и т.д.,если ты князь из другой страны приехал на Русь с товаром? отслужить благодарственный молебен получить разрешение властей на торговлю занять место в торгов...

Определить последовательность выбранных что нужно сделать первым и т.д.,если ты князь из другой страны приехал на Русь с товаром? отслужить благодарственный молебен получить разрешение властей на торговлю занять место в торговых рядах проверить свои весы и меры раздать милостыню заключить соглашение с владельцами лавок на поставку товара помолиться в храме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 получить разрешение властей на торговлю 2 заключить соглашение с владельцами лавок на поставку товара 3 занять место в торговых рядах 4 раздать милостыню