Как правильно по русски произносятся дни недели по английскому языку?Помогите дам 28 баллов Пример-понедельник-манди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дни недели:  Monday-понедельник,  Tuesday-Вторник,  Wednesday-среда, Thursday-четверг,  Friday-пятница,   Saturday-суббота,   Sunday-воскресенья Monday        ˈmʌndɪ  Tuesday       ˈtjuːzdɪ  Wednesday  ˈwɛnzdɪ  Thursday      ˈθɜːzdɪ  Friday           ˈfraɪdɪ  Saturday       ˈsætədɪ  Sunday         ˈsʌndɪ