Как правильно поставить запятую в предложении: вот показалось долгожданное солнце и залило всю окрестность ярким светом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот показалось долгожданное солнце и залило всю окрестность ярким светом. Здесь не надо ставить запятую! Солнце - подлежащее Показалось - сказуемое Залило - сказуемое Только одна грамматическая основа предложения