Как правильно прочитать стихотворение: One, two, three, four, five, Last month I caught a whale alive. Six, seven, eight, nine, ten, Then I let it go again! Why did you let it go? Because it bit my finger so! What finger did it...

Как правильно прочитать стихотворение: One, two, three, four, five, Last month I caught a whale alive. Six, seven, eight, nine, ten, Then I let it go again! Why did you let it go? Because it bit my finger so! What finger did it bite? The little finger on the right!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой переводчик скопирую этот стих на столб где написано английский и там нарисован звук нажми и услышашь
Гость
Уан, ту, фри, фо, файв, Ласт манф ай кот э вейл элайв. Сикс, севен, ейт, найн, тэн, Зен ай лет ит гоу эгейн! Вай дид ю лет ит гоу? Бикоз ит бит май фингер соу! Ват фингер дид ит байт? Зе литл фингер он зе райт! Имей в виду, "the", "then" и т.п. звук "th" читается между з и в