Как правильно прочитать стихотворение: One, two, three, four, five, Last month I caught a whale alive. Six, seven, eight, nine, ten, Then I let it go again! Why did you let it go? Because it bit my finger so! What finger did it...
Как правильно прочитать стихотворение:
One, two, three, four, five,
Last month I caught a whale alive.
Six, seven, eight, nine, ten,
Then I let it go again!
Why did you let it go?
Because it bit my finger so!
What finger did it bite?
The little finger on the right!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой переводчик скопирую этот стих на столб где написано английский и там нарисован звук нажми и услышашь
Гость
Уан, ту, фри, фо, файв,
Ласт манф ай кот э вейл элайв.
Сикс, севен, ейт, найн, тэн,
Зен ай лет ит гоу эгейн!
Вай дид ю лет ит гоу?
Бикоз ит бит май фингер соу!
Ват фингер дид ит байт?
Зе литл фингер он зе райт!
Имей в виду, "the", "then" и т.п. звук "th" читается между з и в