Как правильно расставить буквы thabmoro pedicente romo vingil repids ebe chinket debmoro nalis

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
bathroom, centipede, room, living, spider, bee, kitchen, bedroom, snail.
Гость
Прости, только эти слова) Thabmoro - bathroom Pedicente - Romo - room Vingil - Repids - spider Ebe -bee Chinket - kitchen Debmoro - bedroom Nails - snail