Как правильно расставить знаки препинания? 1)Древняя русская литература? Двенад?

Как правильно расставить знаки препинания? 1)Древняя русская литература? Двенад??атый век? Нечто от нас очень далёкое. Нет нет и нет. 2)Ветра нет и нет ни солнца ни света ни тени. Помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древняя, русская литература . Двенадцатый век . Нечто от нас , очень далекое . Нет,нет и нет . Ветра нет и нет ни солнца, ни света , ни тени.