Как правильно расставить знаки препинания? Нас угощали пирогом () Пирог был вкусный () Кто испёк пирог (?) Это просто объедение() С чем ты съел пирог (?) Про был с черникой () Пирог всем понравился(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас угощали пирогом. Пирог был вкусный. Кто испек пирог? Это просто объедение! С чем ты съел пирог? Пирог был с черникой. Пирог всем понравился.