Как правильно расставить знаки препинания в этом предложении: Люди, имеющие так называемые минимальные доходы, могут рассчитывать на социальные пособия и льготы. Или так : Люди, имеющие, так называемые, минимальные доходы, могу...

Как правильно расставить знаки препинания в этом предложении: Люди, имеющие так называемые минимальные доходы, могут рассчитывать на социальные пособия и льготы. Или так : Люди, имеющие, так называемые, минимальные доходы, могут рассчитывать на социальные пособия и льготы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, имеющие так называемые минимальные доходы, могут рассчитывать на социальные пособия и льготы. Зависимое слово-Люди. Деепричастный оборот- имеющие минимальные доходы. Простое предложение- могут рассчитывать на социальные пособия и льготы. А как мы знаем, то деепричастный оборот выделяется запятыми с двух сторон, если есть зависимое слово и предложение после деепричастного оборота.
Гость
Так называемый - это местоименное выражение, а не вводная конструкция, поэтому запятыми не выделяется.