Как правильно расставить знаки препинания в этом предложении? В результате 41% основных фондов получили активные члены кооперативов 39% взяли вышедшие на пенсию члены и 20% было роздано посторонним.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В результате 41% основных фондов получили активные члены кооперативов, 39% взяли вышедшие на пенсию члены и 20% было роздано посторонним.