Как правильно сделать проект по английскому языку на тему моя любимая книга 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни так: Я хочу рассказать вам о своей любимой книге. Далее ее название, автора обязательно, краткий сюжет (пересказ), где ее можно приобрести/купить, посоветуй другим ее прочитать, и в конце скажи, что книга очень интересная и тебе она понравилась. Безусловно все на английском языке.