Как правильно сделать синтаксический разбор предложения  Я иду по тропинке в поле вдоль серых сложенных брёвен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее (подчеркивается одной чертой) и вверху пишешь часть речи - местоимение, иду - сказуемое (подчеркивается 2 чертами) и вверху пишешь часть речи - глагол, по - часть речи - предлог, (подчеркивается так же, как и слово "тропинке") тропинке - обстоятельство (подчеркивается черточка, точка) и вверху часть речи - существительное, в - часть речи - предлог (подчеркивается так же как и слово "поле") поле - (где? - в поле) обстоятельство, часть речи - существительное, вдоль - часть речи - в данном случае предлог, в другом случае может являться наречием, дополнение (подчеркивается пунктирной линией), серых - определение (подчеркивается волнистой линией), вверху часть речи - прилагательное, сложенных - определение (подчеркивается волнистой линией), вверху часть речи - прилагательное, бревен - дополнение, часть речи - существительное.  Это предложение: 1. Простое 2. Не восклицательное 3. Распространенное  4. Повествовательное  5. Двусоставное