Как правильно сформулировать фразу? Если вы сейчас из-за чего-то переживаете, то запомните, жизнь вам докажет, что могло быть и хуже, так что наслаждайтесь здесь и сейчас!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что значит правильно сформулировать? то же самое другими словами? или как называются такие фразы? если как называются, то может быть это афоризм?