Как правильно составить предложение. 1) В гнезде трое грачат. 2) Вот прилетели родители. 3) Грачи стали кормить птенцов жирными червями. 4) Птицы громко пищали. 5) На берёзе грачиное гнездо. 6) Оно сделано из прутьев, глины итр...

Как правильно составить предложение. 1) В гнезде трое грачат. 2) Вот прилетели родители. 3) Грачи стали кормить птенцов жирными червями. 4) Птицы громко пищали. 5) На берёзе грачиное гнездо. 6) Оно сделано из прутьев, глины итравы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)На березе грачинное гнездо.6)оно сделано из прутьев,глины и травы.1)в гнездетрое грачат. 4)птицы громко пищали. Вот прилетели родители.2 грачи стали кормиц птенцов жирными червями
Гость
1)Трое грачат в гнезде.2) вот родители прилетели.3) Стали грачи кормить птенцов жирными червями.4) Громко пищали птицы.5) Грачиное гнездо на берёзе.6) Сделано оно из прутьев ,глины и травы.