Как правильно: Завтра я не сумею к тебе зайти или  Завтра я не с могу к тебе прийти? Чем различаются глаголы суметь и смочь, зайти и прийти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол суметь скорее относится к какому-то действию связанному с ремеслом  человек например не умеет шить если у него нет таких навыков  а не СМОЖЕТ что-то сшить из-за нехватки времени