Как правильно.1.(бухгалтер- бухгалтера) выписывают фиктивные расходные (ордеры-ордера).2.На занятии мы говорили о статье (Алексея Панасюк- Алексея Панасюка).3.Без (джинс-джинсов) современный гардероб не мыслим.4.Был просчет по ...

Как правильно. 1.(бухгалтер- бухгалтера) выписывают фиктивные расходные (ордеры-ордера). 2.На занятии мы говорили о статье (Алексея Панасюк- Алексея Панасюка). 3.Без (джинс-джинсов) современный гардероб не мыслим. 4.Был просчет по кассе, не хватило (24391 рублей-рубля)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бухгалтера выписывают фиктивные расходные ордера. 2. На занятии мы говорили о статье Алексея Панасюка. 3. Без джинсов современный гардероб не мыслим. 4. Был просчет по кассе, не хватило 24391 рублей.